АКЦИЯ АВГУСТА 03.08 - 09.08

02.08.2020 21:06

Только 7 дней! Только для покупателей садовых центров "Зеленый сад"!

При покупке в наших садовых центрах любого товара на сумму не менее 9000 р. Вы получаете в ПОДАРОК входной СЕМЕЙНЫЙ БИЛЕТ на фестиваль ландшафтного дизайна "Сады и Люди", который пройдет в Москве на ВДНХ с 14 по 23 августа. Входной СЕМЕЙНЫЙ БИЛЕТ предусмотрен для группы лиц в составе: мама, папа и от 1 до 3 детей.

Мы с большим удовольствием подарим его Вам!*

*Оплатив выбранный товар на кассе нашего садового центра, Вы получите у кассира-менеджера садового центра информационное письмо на бланке нашей компании. В письме будут указаны Ваши персональные данные и подтверждено Ваше право на бесплатное получение СЕМЕЙНОГО БИЛЕТА. Чтобы получить СЕМЕЙНЫЙ БИЛЕТ, Вам необходимо в день посещения фестиваля предъявить письмо и паспорт билетёру на входе в фестиваль "Сады и Люди" (см. картинку-схему ниже).

Получить СЕМЕЙНЫЙ БИЛЕТ и посетить фестиваль можно в любой удобный для Вас день с 14 по 23 августа.

Что такое фестиваль "Сады и Люди", читайте здесь

галерея
Особые ценовые условия для постоянных покупателей